. Коты - Воители. Лес фантазий.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Он ещё совсем новый, но думаю скоро администрация закончит работу над ним и можно будет приступить к ролевой игре. Главный администратор форума не очень опытный, но думаю справиться с дизайном и темками. :З Если хотите серьёзно помочь форуму, то пишите главному админу форума. Администрация форума будет очень-очень сильно благодарна, если вы просто прорекламите наш форум, это тоже можно назвать помощью, и очень даже большой. Ведь если больше народа - то лучше форум.) Ну.. Думаю пока всё.) Приятного утра, дня, вечера или ночи. :З А хотя.. Я добавлю в это скучное объявление ещё пару строк. Уважаемые гости, если хотите прорекламить на нашем форуме свой, то пожалуйста, создайте рекламный аккуант. Будем очень благодарны! Ник - Реклама , пароль - 000000 . Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . Коты - Воители. Лес фантазий. » Реклама. » ваша реклама.


ваша реклама.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

http://s43.radikal.ru/i102/0911/ec/83527bda58a9.png
[Картинка тыкательная]
Не буду говорить ничего лишнего, только то, что касается форума. Никаких плюсов и минусов. Всего лишь небольшая история о том, как появились новые племена...
Как вы знаете, у Котов-Воителей всегда было четыре племени, но и у нас всё не так просто...вы думаете наши племена совсем не относятся к тем. четырём? Вы ошибаетесь...глубоко ошибаетесь...а началось всё давным-давно, когда на территории озера ещё жили четыре племени...это и были предке тех котов, которые живут на этой территории по сей день. Давным-давно на них напали бродяги и одиночки. Они создали огромное племя подобное Кровавому, но назвались Туманным племенем. Они как туман окутывали племя за племенем и поглощали их. КОты разбегаясь спасая свои жизни, но мало кто выжил в те времена...вскоре пришла страшная болезнь. Она поразила всех в Туманном племени и все они сгинули так же быстро как появились и захватили лес. Это была страшная воля Звёздных предков. Коты постепенно собиралась в группу и вскоре разделились. Два маленьких племени снова жило в лесу. Они назвались племенем Кровавой реки и Племенем Сумрачного Ветра. Эти названия тоже появились не случайно. Племя Кровавой Реки, это название состоит из двух значений. На территории племени большая река, это раз и большая битва, последняя битва тоже проходила недалеко от реки. Много крови...потомки котов помнили об этом страшном событии, но не решились называть племена теми, старыми и почти забытыми именами, поэтому назвались по своему. Племя Сумрачного Ветра, это название тоже образовано из двух частей. Сумрачным, они назвались из-за леса, где было темно и часто спускалась пелена тумана, а Ветер, из-за ветра который гуляет по огромной вересковой пустоши. Так и появились новые племена. "Что случилось со Звёздным племенем?" - спросите вы? Племя как и раньше смотрит на своих потомков с небес, нет, оно не гневается за новые названия и новые обычаи, ведь и само оно приобрело имя Племя Падающих Звёзд. Так их прозвали целители племён. Они как и прежде ходят к Звёздному озеру и собираются на советы на Острове. Они знают обо всех традициях своих предках и не собираются их нарушать, а Племя Падающих Звёзд наблюдает за своими потомками с небес...
Если вас заинтересовала идея нашей ролевой, то просто нажмите на картинку или сюда

0

32

http://s005.radikal.ru/i212/1001/fd/b0cdd0fbff0f.png
#Картинка кликабельна

Стоит Иван Царевич-Котоевич на распутье перед волшебным камнем, и читает сию надпись:
1.Налево пойдёшь-жена замочит. хдд
2.Направо пойдёшь-подозрение вызовешь. х)
3.Прямо пойдёшь-попадёшь на форум ●Коты-Воители |Новая История|

0

33

http://s11.radikal.ru/i183/1006/2c/2eefa06af177.png
(c) NZsea

В лесу, дремучем и глухом,
Четыре племени живут.
О них расскажем мы потом,
Пока же слушай, милый друг.
Поведаю тебе о том,
Что сможешь ты найти у нас:
Ты сможешь стать лесным котом,
Где зуб за зуб и глаз за глаз.
Лесное братство велико -
Здесь есть Гроза и есть Река,
Здесь Сумрак в темноте живёт,
И Ветер в вышине холма.
Здесь кровь течёт лесной рекой,
И нет конца твоим врагам,
А вдруг ушедший на покой,
Звездою светит по ночам..
Здесь в вышине поёт сова,
Лисица рыщет в темноте,
И кровь убитого врага
Ласкает снова душу мне.
Здесь есть страдания и боль,
И жертвы будут вновь и вновь,
Но ты не сыпь на рану соль,
Здесь счастье есть, и есть любовь.
Навеки вместе суждено
Заклятым быть в лесу врагам,
И выжить будет тяжело
Тебе и нам, тебе и нам.
Вступи под сень еловых лап!
Здесь полный лес одних чудес.
Закатным солнцем он объят.
Мы ждем тебя, о милый брат...
(c)ledy_dracula

0


Вы здесь » . Коты - Воители. Лес фантазий. » Реклама. » ваша реклама.