. Коты - Воители. Лес фантазий.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Он ещё совсем новый, но думаю скоро администрация закончит работу над ним и можно будет приступить к ролевой игре. Главный администратор форума не очень опытный, но думаю справиться с дизайном и темками. :З Если хотите серьёзно помочь форуму, то пишите главному админу форума. Администрация форума будет очень-очень сильно благодарна, если вы просто прорекламите наш форум, это тоже можно назвать помощью, и очень даже большой. Ведь если больше народа - то лучше форум.) Ну.. Думаю пока всё.) Приятного утра, дня, вечера или ночи. :З А хотя.. Я добавлю в это скучное объявление ещё пару строк. Уважаемые гости, если хотите прорекламить на нашем форуме свой, то пожалуйста, создайте рекламный аккуант. Будем очень благодарны! Ник - Реклама , пароль - 000000 . Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . Коты - Воители. Лес фантазий. » Объявления форума. » Набор администрации.


Набор администрации.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

форуму нужны администраторы, модераторы, аватаромейкеры и пиарщики.

администраторы -
люди несущие полную ответственность за форум. они принимают на форуме все решения, но перед принятием какого либо решения они должны посоветоветоваться с главным администратором.

модераторы -
люди отвечающие за некоторые разделы форума.

аватаромейкеры -
люди, помогающие форуму и участникам с обработкой картинок.

пиарщики -
люди помогающие с рекламой форума. в день они должны прорекламить форум на не менее четырёх других форумах.

0

2

Молоко. написал(а):

администраторы -

ну, может я?

0

3

Молоко. написал(а):

аватаромейкеры -

Ну тоже могу, но я оч плохо в ФШ...

0

4

Птица, в админы можно.)
в аватаромейкеры тоже можно.) не важно как, главное что умеешь, а со временем думаю научишся пользоваться.)

0

5

Спасибо)))

0


Вы здесь » . Коты - Воители. Лес фантазий. » Объявления форума. » Набор администрации.